Что делать если просроченный штраф в гббд сегодня закрыли в камере завтра суд как избежать 15 суток.

• г. Ясногорск

Что делать если просроченый штрав в гббд сегодня закрыли в камере завтра суд как избежать 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Есть альтернатива - штраф в двойном размере.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня был остановлен сотрудниками ГИБДД, ими был выявлен просроченный штраф. Был выписан протокол, о рассмотрении дела в суде, протокол вручен мне, дальнейшие действия не разъяснены, что делать? И можно ли избежать суда, оплатив штраф сегодня же?Сегодня был остановлен сотрудниками ГИБДД, ими был выявлен просроченный штраф. Был выписан протокол, о рассмотрении дела в суде, протокол вручен мне, дальнейшие действия не разъяснены, что делать? И можно ли избежать суда, оплатив штраф сегодня же?

Сегодня меня остановил сотрудник ДПС и выявилось, что у меня есть просроченный штраф о котором я даже и не знал. Он выписал мне извещение для прибытия завтра в Гибдд для составления протокола об АП 20.25 ч.1.

Вопрос такой, если я оплачу штраф и принесу квитанцию завтра в гибдд возможно ли избежать суда? Если все же это будет невозможно, как будет расцениваться в суде моя оплата штрафа?

Нужно будет заплатить еще и двойной штраф или только половину, так как сам штраф будет оплачен.

И возможен ли арест на 15 суток если у меня есть штрафы с истекшим сроком? Заранее вас благодарю!

У меня такой вопрос. Сын не оплатил административный штраф 500 руб. завтра суд. Наказание либо штраф не менее 1 тысячи либо 15 суток. Как избежать наказания 15 суток?

Скажите пожалуйста могут ли меня посадить за просроченный штраф на 15 суток, если вчера выписали протокол, сегодня все оплатили и вызвали в суд?

Штраф гибдд просрочен, но сегодня оплатили, завтра в суд, могул наложить арест до 15 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу ответ на возникшую проблему. Сегодня ходит в МРЭО восстанавливать водительское удостоверение по причине хищения. Оказался у меня есть просроченный штраф, сказали вызвали наряд. Я не дожидаясь развития событий, потому что понял, что могу попасть на 15 суток, решил ретироваться с места возможного конфликта.)) Так вот хотел узнать, если я сейчас оплачу штраф и завтра поеду предоставлю квитанцию, могут мне предьявить обвинение и назначить 15 суток? Спасибо!

Всем доброго времени суток. У знакомого был неоплаченый штраф 500 рублей. Остановили сотрудники гибдд, узнали что есть неоплаченный штраф более 3 х месяцев и закрыли его в камеру, так как был уже вечер и мировой судья, который на следующий день судил знакомого, уже ушел домой. Кроме того в камере его не кормили, жена приносила ужин. Хочу спросить: Правомерно ли это деяние? Уже за 500 рублей в камеру могут посадить, или это превышение должностных полномочий лиц при исполнении. Спасибо. Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение