Куда обратиться, если не получены дембельские деньги после службы в армии?

• г. Муравленко

Асаламу Алейкум, такая вот проблема одна есть, уже как месяц с армии приехал а дембельские деньги не пришли до сих пор, что мне делать? Куда звонить?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Звоните в часть, кроме этого обратитесь в военную прокуратуру

Это нормальное явление для такой структуры. Обратитесь в воинскую часть.