Как сообщить ИФНС о проживающих в квартире арендаторах - заявление или звонок?

• г. Оренбург

Что нужно сделать-чтобы ИФНС что у соседей живут квартиранты. Куда-то напитать заявление надо или позвонить. Подскажите пожалуйста. Никак сладить с ними не можем.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи. Обращайтесь к участковому.

Если соседи нарушают Ваши права, то необходимо обращаться в суд, а не анонимки писать в ФНС.

В полицию заявление о нелегалах напишите.

Можете написать заявление в налоговую, что есть сосед, который сдает квартиру и не платит налогов.