При покупке я уточняла быстродействие работы в интернете с помощью нее.

• г. Казань

11.01.10 была куплена интернет-флэшка. При покупке я уточняла быстродействие работы в интернете с помощью нее. Меня уверили, что скорость хорошая. На деле все оказалось наоборот. Могу ли я вернуть товар продавцу?

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей можете,если докажете ,что она несоответствует пораметрам,заявленным производителем, Обоснование,что Вас ввели в заблуждение не может быть "скорость хорошая" ,"оказалось наоборот" и т.д. т.е. котегории оценочные каждым индивидуально.Обратитесь к продавцу с чеком и товаром.