Названивают с микрофинансовой организации не чем платить что делать.

• г. Благовещенск

Названивают с микрофинансовой организации не чем плотить что делать.

Ответы на вопрос (3):

По факту звонков - жалуйтесь в полицию. А в остальном - Ваши проблемы ( долги никто не спишет).

А как быть можно ли замарозить платёж

заявление в банк на отсрочку платежа на 3,мес., затем расторгайте договор с ними путём подачи им заявления о том, чем написали. Откажутся-идите в суд с иском о расторжении договора. Не ждите, когда они сами подадут, неустойку может быть и снимут, а вот проценты нарастут большие.