Как получить договор купли-продажи у салона после трей-ина автомобиля?

• г. Москва

Сдала машину в трей-ин на руки дали только договор комиссии, пояснили что этого достаточно для предъявления в ГИБДД и налоговую. А везде указано, что необходим договор купли-продажи. Как мне получить у салона ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Дкп салон мог ещё не заключить. Договора комиссии Вам должно быть достаточно для прекращения регистрации. Обратитесь в гибдд с заявлением о прекращении регистрации ТС в связи с продажей, либо в связи с утратой связи с автомобилем