Проблемы при подтверждении трудовых отношений через трудовую книжку - почему работодатель оспаривает её, а суд не удовлетворяет иск об увольнении

• г. Жирновск

Скажите пожалуйста, если трудовая книжка является первым доказательством о трудовых отношение между мной и работодателем, то по чему работодатель, который теперь отказывается что он не знает от куда у меня трудовая книжка появилась, оспаривает её,а суди отказывают иск об увольнении, по скольку работодатель не увольнял меня по закону, нет печати об увольнении и связи с этим не могу устроится на другую работу не теряя стаж? А что я ещё должен был делать, что бы в суде доказать мои трудовые отношение, если есть трудовая книжка?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш сумбурный вопрос нужно разбираться на месте , смотреть документы. Мало информации в вопросе и все скомкано.