Проблемы при подтверждении трудовых отношений через трудовую книжку - почему работодатель оспаривает её, а суд не удовлетворяет иск об увольнении

• г. Жирновск

Скажите пожалуйста, если трудовая книжка является первым доказательством о трудовых отношение между мной и работодателем, то по чему работодатель, который теперь отказывается что он не знает от куда у меня трудовая книжка появилась, оспаривает её,а суди отказывают иск об увольнении, по скольку работодатель не увольнял меня по закону, нет печати об увольнении и связи с этим не могу устроится на другую работу не теряя стаж? А что я ещё должен был делать, что бы в суде доказать мои трудовые отношение, если есть трудовая книжка?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш сумбурный вопрос нужно разбираться на месте , смотреть документы. Мало информации в вопросе и все скомкано.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если судя, во время суда по иску зарплаты, от меня принимает в дело копию моей трудовой книжки, как доказательства моих трудовых отношение с работодателем, если суду достаточно такой факт трудовых отношении, не вызывает свидетелей, которые были в суде но не были вызваны для допроса, уже во время иска об увольнении по закону, что бы работодателя принудили поставить печать об увольнении, судя выносит решение, что не достаточно было доказательств, и отказывает иск об увольнении, как мне это понять, не хотел слушать моих свидетелей, а вынес решение что я не мог доказать факты моих трудовых отношение, после этого судя как может во время суда по увольнению считать что я не мог доказать мои трудовые отношение с работодателем?

Есть трудовая книжка, работодатель уволил меня не по закону, нет печать об увольнении, по чему тогда через суд не могу уволится, если трудовая книжка является первым аргументом и доказательств моих трудовых отношении?

Суд первый станции был в районном суде, решение было вынесино отказом, по скольку работодатель не признавал мои трудовые отношения с ним, но по скольку у меня на руках трудовая книжка, суд апеллияции установил трудовые отношения, о пять обратился в суд об увольнении, районный суд отказал иск, в решение написано что я не мог доказать трудовые отношение с работодательом, а чтотакое тогда трудовая книжка, которая так и без закрытя у меня в руках?

Мне нужно в суде доказать трудовые отношения между мной и работодателем, буде ли являться рабочая смс переписка доказательством для суду фактом трудовых отношений?

Районному суду мало доказательств моя трудовая книжка которая является основным фактом трудовых отношения, прокурор района предлагает писать иск в суд о признание трудовых отношения, по скольку работодатель не признаёт мои трудовые отношение с ним с трудовой книжкой, который сделал оформлял сам, скажите, надо ли писать такое заявление и какие документы или бумаги и от кого, что бы в суде доказывалась мои трудовые отношения? Благодарю за внимание.

Скажите пожалуйста, районный суд может изменить или не согласится с решением суда апелляции. Суд апелляции вынес решение, что по скольку на руках у меня трудовая книжка не закрыта, состаюсь в трудовых отношениях с работодательям, а местному суду мало доказательств для решения трудового спора трудовая книжка, как доказать мои трудовые отношения с работодательом?

У меня была два суда, по зарплате и по увольнению, по зарплате применили сроки давности а по увольнению я с одним трудовой книжкой не смог доказать факт работы, а работодатель отрицал всё время что я у него работал, но на руках у меня трудовая книжка где нет записи и печати об увольнении. В апелляционном решение написано что судом первой станции не установились трудовые отношение, скажите пожалуйста после установление трудовых отношении моя трудовая книжка которая не закрыта будут считаться длящимися?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, на руках трудовая книжка, нет печати об увольнении, работодатель говорит что он не знает от куда у меня трудовая книжка, хотя не отрицает что печать о принятие стоит его и он заводил трудовые книжки тем кто работал у него, так как мне быть, в этом ситуации, если суд не обращает внимание на трудовую и отказал иск об увольнении?

У меня сложилось такая ситуация, когда обратился в суд с иском по зарплате, суд отказал иск с 3 меся срок, хотя не было увольнение, подал в апелляцию, там в решение написано что я работал у данного работодателя, только без оформление трудового договора, по скольку в деле было копия моей трудовой книжки, по закону, трудовая без печати, работодатель отрицает наши трудовые отношение, когда обратился суд по увольнению, работодатель говорил что он не знает от куда у меня трудовая книжка, суд о пять отказал иск по увольнению, в решение сказано что, мало было доказательств и я не мог доказать что я работал, с одним словом, районный суд оспорил решение апелляции, о пять написал жалобу, что суд первой станции оспорил решение апелляции и не уволил меня, апелляционном уде спрашивают, по чему я не пригласил свидетелей, для того что бы суд первой станции подтвердил твои трудовые отношение? Скажите пожалуйста, разве трудовая книжка мало доказательств? Хотя работодатель хотел завести на меня уголовное дело в полицию, но полиция отказала.

Работодатель заводил на меня трудовую книжку, в суде отрицал что трудовые отношение и якобы не знает от куда у меня появилась трудовая книжка, хотел завести на меня уголовное дело, что я самовольно сам себе сделал книжку, полиция отказала уголовное дело. Скажите могу я на встречу писать о мошенничестве работодателя, что он умышленно не признаёт факт трудовых отношения по скольку за 6 лет не платил зарплату и хочет с путём обмана приобрести себе мою зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение