Мне не возвращают долг--60.000 рублей! Приставы ничего не делают! Куда лучше всего обратиться?

• г. Мурманск

Мне не возвращают долг--60.000 рублей! Приставы ничего не делают! Куда лучше всего обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд

Спросить
Пожаловаться

Долг по алиментам составляет 180 000 рублей. Местонахождение ответчика неизвестно. Судебные приставы ничего не делают, для получения долга. Что делать?

Куда обратиться если приставы ничего не делают. Долг на 2013 год на двух детей составлял 508 тысяч рублей. Куда можно пожаловаться?

У задолжника уже задорностью более 500 тыс рублей. Приставы ничего не делают. Куда мне нужно обратится?

Мой бывший муж должен мне алименты в 500 000 рублей. И приставы ничего при этом ни делают ссылаясь только на одно как они говорят но он же в московской области где то находиться где его найдем! Куда мне обратиться чтобы приставы начали работать! На все 6 лет что он должен платить алименты он заплатил 10 рублей 00 коп.

Помогите мне пожалуйста. Долг по алиментам бывшего мужа составляет 470 000 рублей. Судебные приставы бездействуют. Муж выплачивает мне 700 рублей раз в три месяца. Куда мне обратиться на счет долга?

Уменя есть и решене суда мне не возвращают долг судебные приставы ничего не делают. Четыре месяца уже как я получила постановление о возбуждении исполнительного производства. Они ни разу даже не были у должника и не виделись сним. Куда я еще могу обратиться за помощью чтобы вернуть деньги?

Как быть, куда обратиться? Бывший муж не платит алименты 2 года. Официально не работает. Где-то у частников работает. Судебные приставы ничего не делают. Зам. главного пристава сказала мне, что он с пенсии мне долг по алиментам будет выплачивать. Как мне заставить его выплатить долг по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моего ребенка уже 19 месяцев не платит алименты, до этого он тоже не платил, но приставы его обязали выплатить долг, он оплатит половину долга (45 000), остальное не оплатил и сейчас сумма задолженности составляет около 140 000 рублей. В браке мы не состояли. Он официально не работает, занимается бизнесом, но видимо нелегально. В собственности у него 2 машины. Я обращалась к приставам много раз, они постоянно меняются, дело передаётся от пристава к приставу, и по факту приставы ничего не делают, только обещают. Как мне поступить в этом случае? Как заставить его выплатить задолженность, если приставы ничего делать не хотят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение