Необходимость указания свидетельства о смерти матери при оформлении вида на жительство

• г. Владивосток

При оформлении РВП я указала в заявлении данные матери, проживавшей в Казахстане постоянно, но после получения документа на РВП, мама скончалась. При оформлении вида на жительство потребуются ли мне указывать в заявлении ее св-во о смерти и справка о смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да, указывайте.

У меня только ксерокопии документов о смерти матери, требуется ли нотариально заверять такие документы для подачи в УФМС? Спасибо!