Как правильно составить запрос в банк Тинькофф о получении условий договора по карте

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, мне нужно написать электронное письмо банку Тинькофф о предоставлении мне условий договора по карте. Как мне грамотно оформить письмо и что указывать в своем запросе? И какие данные в письме указать для них? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письмо пишется в свободной форме. Все подробно в нем изложите.