Претензии о погашении долга - микрофинансовая организация требует 140000 рублей за проценты

• г. Улан-Удэ

2.5 года назад я взяла микрофинансовой организации 6000 руб. потом после домоганий в плоть до начальства я написав заявление о погашении основного долга заплатила. На что мне было сказано долг будет погашен и ни каких претензий не будет. Т.е моему начальству. Но переодически раз в год они звонят и просят погасить проценты в размере 140000 руб. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, в которой укажите, что обязательства исполнены год назад (желательно приложить документы), однако не смотря на это, используя Ваши данные, МФО постоянно требует с Вас огромную сумму денег, ни чем не обоснованную. Также можно обратиться с жалобой в прокуратуру.