На пешеходному переходе чуть не сбила машина запомнил номер могу ли я обратится в суд и что я поимею?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала Вам надо обратиться в полицию для оформления ДТП.

поимеете Вы потерю времени. А с Вас поимеют судебные расходы, т.к. "чуть не сбила" - не считается, ДТП не было, вред причинен не был. в иске суд Вам откажет.

Имеете, однако факт ДТП отсутствует, непонятны Ваши исковые требования.