Как поступить и куда обратиться, если после продажи автомобиля появился штраф на мою фамилию?

• г. Барнаул

3 го апреля 2015 г продал машину по договору купли продажи спустя около двух месяцев пришол штраф на маю фамилию я в гибдд в зял фото с камеры где видно что сидит зарулем человек каторому продал авто как поступить и куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД с ДКП.

Обжалуйте постановление об АПН. К вас на это 10 дней с момента получения копии.

Для начала обжалуйте постановление об АП-нарушении с приложением ДКП.