Какую государственную помощь и где получить матери-одиночке и инвалиду 3-й группы без постоянной прописки

• г. Пермь

У меня такая ситуация. Меня выписали из квартиры (по найму) во время беременности. Сейчас постоянной прописки нет, у ребенка тоже. Я являюсь матерью одиночкой и инвалидом 3 ей группы. Какую государственную помощь я могу получить? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, чтобы подать заявление о постановке на жилищный учёт