Фонд собирается из добровольных пожертвований, возникает вопрос о плате за несуществующие услуги и фонде капитального ремонта.

• г. Тында

Правда ли что фонд собирается из добровольных пожертвований Конституция Р Ф не предусматривает платы за несуществующие услуги должна ли я платить в фонд кап ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Должны платить. Эти платежи осуществляются в соответствии с ЖК РФ.