Как восстановить паспорт после потери, если отсутствует прописка в течение более 10 лет?

• г. Хабаровск

Летом 2005 года продала квартиру в г.Биробиджане и переехала в город Хабаровск, живу без какой либо прописки более 10 лет, сейчас потеряла паспорт, как мне восстановить документ?

Ответы на вопрос (1):

Где живете. туда и обращайтесь Паспорт сделают, только ждать придется подольше.