Какие последствия ждут инвалида 3 группы, который заплатил штраф с задержкой?

• г. Братск

Я инвалид 3 группы, лишили прав пол года назад был штраф 30000, но по состоянию здоровья не мог работать не оплатил вовремя а погасил только сейчас. Что мне грозит и присудят ли вдвойне?

Ответы на вопрос (2):

Андре, все возможно.

татья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

30000 т я оплатил куда идти мне с этой квитанцией