Возможность получить компенсацию за погребение в Сбербанке спустя более 10 месяцев после смерти отца - условия и необходимые документы.

• г. Новосибирск

Мой папа умер в марте 2015, недавно узнала, что могла получить а сбербанке компенсацию за погребение. Вопрос в том, что прошло уже более 10 месяцев, есть ли шанс получить эти деньги. И какие документы нужны.

Спасибо Вам большое за работу!)

Ответы на вопрос (1):

Справку на компенсацию на погребение выдают в Центре социальной поддержки по месту жительства умершего. Для ее получения необходимо предоставить справку о смерти и паспорт заявителя. Деньги получают на почте.