Сдача гаража как ИП

• г. Сургут

Какой налог на сдачу гаража. Здравствуйте, я хочу сдавать свой гараж по часам, какой налог и как его нужно учитывать, платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы будете заключать договор, то 13% с дохода, полученного за сдачу в аренду

Я не совсем точно сформулировал вопрос! Аренда гаража в данном заключается в том что гараж сдается на час условно то есть клиент берет гараж на определенное время по ремонтировать автомобиль за что платит мне определенное количество дензнаков.Хотелось бы узаконить .