Энергосбыт расторг публичный договор в многоквартирном доме без предупреждения жильцов, включая инвалида первой группы

• г. Северобайкальск

Энергосбыт в одностороннем порядке расторг публичный договор в многоквартирном доме. Где в одной квартире проживал инвалид первой группы. Так как никого не предупредили из жильцов о расторжении договора деньги за оплату электричества ушли в другую эл.компанию. Это действие является правомерным особенно в отношении инвалида первой группы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должны печатать на квитанции информацию были. Возможно у Вас сменился поставщик электричества.

Да сменился поставщик услуг но нигде об этом не написали и не предупредили...и деньги за оплату ушли в другую организацию. сейчас через суд требуют вернуть недостающую сумму. Но как мог инвалид первой группы догадаться о смене реквизитов. именно в этом случае правомерно расторжение публичного договора с инвалидом??