Услуги адвоката для признания дома в собственность после получения завещания на землю - стоимость, время и возможность прописки несовершеннолетних детей

• г. Симферополь

Меня зовут Елена. После смерти бабушки у меня осталось завещание на её имущества, я получила право собственности на землю. Дом который стоит на этом же участки не был введен в эксплуатацию, теперь мне нужно признать его через суд, подскажите пожалуйста сколько стоит услуга адвоката по этому вопросу, сколько это по времени, и могу ли я на данный момент прописать несовершеннолетних детей на этот объект, так как другого жилья больше не имею? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пока Документов на дом нет, никого прописать нельзя. Стоимость услуг нужно обсуждать с конкретным адвокатом

Добрый день!У каждого юриста стоимость услуг разная.Стоимость определятся в зависимомти от сложностт дела.Зарегистрировать место жительства ребенка Вы не сможете.

Здравствуйте. ВАМ необходимо подавать иск о признании права собственности на жилой дом в порядке наследования. Рассмотрение дела в суде до получения решения суда вступившего в законную силу займет около 3 месяцев. По вопросу оплаты услуг пишите в "личку": договоримся