Апелляционный суд не изменил решение суда первой станции, как понимаю не вступило в законную силу? То есть могу подать кассацию?

• г. Жирновск

Апелляционный суд не изменил решение суда первой станции, как понимаю не вступило в законную силу? То есть могу подать касацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В законную силу вступило решение, но в кассацию подать имеете право.

Вы не правильно понимаете. Решение первой инстанции вступило в силу с момента вынесения определения апелляционной инстанции. На кассацию вы имеете право,