1) 

Закон о предоставлении льгот многодетным семьям

У нас молодежная ипотека на 25 лет мы многодетная семья слышали вышел закон о предоставление льгот по выплату кредита.,,,.

1) 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20 апреля 2015 г. № 373

МОСКВА

Об основных условиях реализации программы помощи отдельным

категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),

оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении

уставного капитала открытого акционерного общества

"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"

изучите.

1) 

мы многодетная семья нет возможности платить по ипотеке. что делать в этой ситуации и куда обратиться?

Мы многодетная семья нет возможности платить по ипотеке. что делать в этой ситуации и куда обратиться?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение