Как правильно поведать в суде о продаже несовершеннолетнему - советы и возможные смягчения

• г. Елец

Скажите пожалуйста как лучше вести себя в суде и что лучше сказать, за продажу несовершеннолетнему. Воспитываю маленького ребенка, будут ли снисхождения. Молодой человек выглядел старше своих лет.

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите, что считали данного покупателя уже совершеннолетним и по внешнему виду у Вас не было сомнений. Однако хочу огорчить, данный аргумент очень слабый. Вы обязаны спрашивать паспорт.