Тур фирма задерживает выплаты - вопрос о путевках за наличные и о надежности компании

• г. Екатеринбург

Тур фирма говорит, что деньги на расчетник пришли, но снять они их не могут! Поэтому как я поняла, у них будут брать путевки за нал, и они нам будут отдавать? Это правда или бред какой то? Подскажите пожалуйста? Деньги уже 3 месяца не отдают, завтраками кормят каждый день.

Ответы на вопрос (2):

вообще похоже на бред.

обращайтесь в суд.

Нужно срочно обращаться в суд. По подготовке искового заявления лучше обратиться к юристу. Как правило, когда турфирма получает иск деньги находятся сразу.