Как правильно отреагировать на требование написать объяснительную в библиотеке?
• г. Певек
Хотел бы узнать как быть в такой ситуации. Работаю в библиотеке. От начальници пришло уведомление о просьбе написать объяснительную. Первое что бросилось в глаза, ответ дать до 18.00 этого дня. На сколько это правомерно? Второе, самое обсурдное, объяснить о посторонних в кабинете эстетико приклодного искуства. На вопрос кого и как считать постороним, ответа не услышал. Как быть в такой ситуации? Что и как я должен ответить? Написал в ответ что прошу разьяснить, кого считать посторонним. В ответ что, это не ответ на объяснительную.
Павел.
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Пишите кто присутствовал в кабинете,с каким вопросом обратился,что Вы предприняли для удаления посторонних.