Скажите, пожалуйста, могут ли приставы наложить арест на кредитную карту?
• г. Саранск
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Представьте справку, что карта кредитная, тогда арест налагать не будут
Олег
г. Москва
ВЗЫСКАНИЕ ПРИСТАВАМИ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ СОВЕРШЕННО НЕЗАКОННО И НЕПРАВОМЕРНО! Приставы имеют право взыскивать только ваши средства. Поэтому в этом случае можно подать в суд и на банк за то что он не противится исполнительному производству и отдает свои средства возлагая еще большее обременение по кредиту на вас и на Р.Ф. в лице департамента судебных приставов. И закон будет на вашей стороне. Фактически в данном случае и банк и приставы причиняют вам материальный ущерб. Потому что сбивают график платежа, накладывают обременение на не ваши деньги, называя их вашими. Думаю В.С.должен защитить кредитные средства банка и и права его клиента при этих обстоятельствах.