Советы по написанию заявления на увольнение с сохранением неиспользованного отпуска за 2014-2015 годы при смене работы
199₽ VIP

• г. Печора

Как правильно написать заявление на увольнение с неиспользованным отпуском за 2014,2015 год, в связи с переходом на другую работу.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Пишите-прошу уволить в порядке перевода.Указывать на неиспользованные дни отпуска не нужно.Обязаны рассчитать и выплатить.

пишите по собственному желанию, компенсировать отпуска Вам и так должны по закону при увольнении