Как избежать ареста счетов после передачи дела Русский Стандарт в Эверест служба взыскания просроченных долговых обязательств?

• г. Крымск

Русский Стандарт подавал в суд Краснодарский, суд вынес решение арестовать мои счета, сейчас Русский Стандарт передал дело в Эверест служба взыскания просроченных долговых обязательств, что нужно мне предпринять, чтобы не арестовали мои счета?

Ответы на вопрос (2):

оплатить задолженность, либо закрыть счета, так же можно обжаловать решение суда.

На 40000 было выплачено 155000 ,Договор о кредите утерян,банк Русский Стандарт увеличил долг в размере 300000 ,был суд арестовали счета, с писали социальные деньги, вопрос имеют ли права блокировать соц счета? И как с Русскими Стандартом бороться?