Предложение займа с условиями встречи и залогом - проверка на мошенничество

• г. Архангельск

1 письмо

Александр КовалевАК

25 Янв 2016, 07:30

КОМУ

g-tre@yandex.ru

ПАПКА:

Входящие

Мои условия: 20 процентов годовых, оформление у нотариуса, для оформления займа требуется паспорт и пенсионное, денежные средства выдаются на срок до 60 месяцев, до 5000000 рублей в одни руки. Сам я со Ставрополя, если я к вам прилечу для оформления займа, то будет залог 5000 рублей (если сомневаетесь в моей честности, то могу написать вам расписку за залог и заверить ее у нотариуса и выслать вам ее), если Вы ко мне приедите то залога нет! Уговаривать меня не надо чтоб приехал без залога-так как условий своих не меняю! Так же могу предоставить свои документы-паспорт, права! Все условия написал, если что то не устраивает просьба не писать! Только личная встреча ни каких оформлений дистанционно-кто пишет, что оформление дистанционно это мошенники, так как сделка считается недействительной без присутствия обеих сторон у нотариуса! Это мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Не связывайтесь. Никаких залогов не должно быть. И договор будет кабальным.

Вы к кому вопрос о мошеннике относите?

Слетайте к нему в Ставрополь и убедитесь лично...