Что будет неприятного для съемщиков муниципального жилья,

не успевших или не смогших его приватизировать после окончания процесса приватизации?

Как после 2002 года можно будет стать собственником муниципального жилья, в котором проживаешь 25 лет непрерывно, с момента выдачи ордера?

С уважением.

вопрос №9508
прочитан 29 раз

Пока, кроме слухов, никакой подтвержденной информации о том, что приватизация жилья должна закончиться в 2002 или 2003г. нет. Соответственно нет и ответа на вопрос, что будет после окончания приватизации.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

1. таких сроков законом не установлено. 2. нет. сейчас вообще домовых книг нет. Тем более сроков. 3. регистрацию надо делать в МФЦ или в отделе МВД по вопросам миграции по месту жительства.


адвокат Сальников Анатолий Александрович:

Нотариус правильно сказал. Нужно подавать исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования. И в суде нужно будет доказывать эти обстоятельства.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Нет никаких шансов оспорить приватизацию, если с даты Вашего совершеннолетия прошло более трех лет.


адвокат Козак Леонид Леонидович:

Обращайтесь с жалобой в Высшую квалификационную коллегию судей, обзаведитесь диктофоном и большой видеокамерой, в случае если дело будет возвращено в предыдущую инстанцию.


адвокат Зуев Олег Григорьевич:

навряд ли кто возьмется за такую мизерную сумму ломать вступившие в силу решения. 100 это только предоплата! Так как дело погубили вы сами.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X