Отказ банка Восточный Экспресс в высылке новых реквизитов и требование выплаты задолжности через коллекторов

• г. Кувшиново

У меня кредит в банке восточный экспресс с июня 2015 года я эго не плачу после того как банк из ОАО стал ПАО и поменял реквизиты. Прошу выслать мне новые реквизиты мне отказывают а задолжность требуют выплатить в том числе и через коллекторов подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

официально на правте им претензию с указанием новых реквизитов с их стороны