Восстановление 1 категории после перерыва в работе - опыт медсестры и сертификат возвращаются

• г. Пермь

Работала 9,5 лет медсестрой, получила 1 категорию, потом был перерыв в работе свыше 5 лет, вернулась и начала опять работать медсестрой, получив сертификат. Возможно ли восстановить 1 категорию (работаю после возвращения в должность 1 год).

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сдать квалификацию на категорию заного.