Возможно ли подать на банк в суд самостоятельно в случае отказа в услуге ретуризации долга?

• г. Новосибирск

Могу я сама подать на банк в суд? Так как банк не идет мне на встречу, постоянно звонят, хамят и при обращении в банк со всем пакетом документов для услуги ретуризации долга, дают автоматический отказ. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать, если полагаете что для этого имеются основания

Здравствуйте. Подавайте, Вы имеете право на защиту своих интересов.

Подать - можете, запретить Вам ни кто не вправе.

Чего либо добиться таким иском - крайне маловероятно. Банк не обязан предоставлять Вам реструктуризацию, а звонки Вам и даже хамство сотрудников - не основание для пересмотра заключенного Вами с банком договора.