Как сохранить рабочее место, если ребенку еще не предоставили место в детском саду?

• г. Чита

Моему ребенку в феврале исполняется 3 года и я должна выйти на работу. Место в садике пока так и не получили. Следующее распределение в дет. сады будет в мае. Что бы не потерять свое рабочее место, могу ли я написать заявление по уходу за ребенком, до получения места в дет. саду?

Ответы на вопрос (1):

нет, такой возможности закон не предусматривает