Отказ в выплате детских пособий малоимущей семье из-за отсутствия постоянной прописки - правомерно ли это? (Свердловская область)

• г. Новоуральск

Мне отказали в выплате детских пособий как малоимущей семье, т к у меня нет постоянной прописки (выписана по решению суда), но есть временная регистрация по месту жительства. Дети прописаны постоянно. Скажите правомерны ли их действия? Свердловская обл.

Ответы на вопрос (1):

советую обратиться в суд и оспорить отказ - предоставьте в суд справку УФМС, что вы сняты с регистрации по суд.решению и не можете пока прописаться постоянно с детьми - ст. 218 КАС