Как оформить визу в Италию без старого паспорта?

• г. Гурьевск

Заменила старый паспорт на новый в связи окончания срока паспорта. Сейчас собираюсь оформить шенген. Визу в Италию. Там нужна копия старого паспорта. Я его ликвидировала. Не знала что нужно сохранять. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

копия старого паспорта не нужна,если там не было шенгена

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф по копии старого паспорта со старой фамилией. Сейчас паспорт новый, фамилия другая, копия старого утеряна. Нужно оплачивать штраф?

Попала под дождь и немного подмок загранпаспорт. Немного расплылись старые уже погашенные визы. Понимаю, что придется его менять. Но в этом паспорте действующая Шенгенская виза. Подскажите, этот паспорт заберут при подаче документов на новый паспорт или при получении нового паспорта? Можно ли оставить старый паспорт и будет ли действителен Шенген (он у меня до лета 2019 года)?

Такая проблема. Я еду поездом в Питер в мае и билет покупался по копии паспорта, так вот я решила для чего-то обвести в паспорте подпись. Теперь три вопроса. Можно ли ехать по копии паспорта? Нужно ли менять паспорт? И если нужно, то можно его поменять, а старый оставить, с новым и старым поехать на поезде, а потом если нужно будет старый паспорт отдать?

Уаважаемые юристы, необходима Ваша помощь.

В ОВИРе мне изготовили новый загран. Паспорт. Срок действия старого паспорта истекает 30 мая. В старом паспорте у меня стоят визы (срок действия виз уже закончен) , но сдавать его я не хочу, по причинам упрощенного получения новых виз. В ОВИРЕ мне сказали, что я должен сдавать старый паспорт, или ждать 30 мая, когда срок действия закончиться, и только тога его аннулируют. Но ждать у меня нет возможности, потому как новые визы открывают при условии, что срок действия паспорта 6 мес.

Вопрос как мне поступить, чтобы не сдавать старый паспорт. Готов воспользоваться платными услугами юристов.

Нужно получить новый паспорт, т.к старый пришел в негодность. Получала его 7 лет назад. Можно ли принести фотографии из старого паспорта, а не делать новые? Спасибо!

Как закрыть теперь больничный если старый паспорт на замене по замужеству, завереной копии старого паспорта нет, есть просто копия свидетельства о браке и копия паспорта.

У меня такой вопрос:

Мне исполнилось 20 лет, 5 дней назад сдал старый паспорт, чтобы его заменили на новый.

Могу ли я получить копию старого паспорта в паспортном столе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Армении потерял паспорт со штампом РВП, уже получил новый паспорт в посольстве Армении. Можло ли сейчас поставить РВП со старого паспорта, если от него осталась заверенная копия с переводом старого паспорта. Переставить со старого паспорта в Новый РВП? Или нужно получать заново?

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение