В течение какого времени должны выплатить губернаторское пособие

• г. Новосибирск

В течение какого времени органы соцзащиты должны выплатить губернаторское пособие при рождение второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Эмилия,пособие выплачивается

В течение десяти дней со дня подачи документов пособие при рождении ребенка должно быть назначено. Выплачивается же оно следующим образом: работодателем – в течение указанных десяти дней, органами соцзащиты – не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем представления документов на пособие.

Ссылка на офиц.правовой источник:

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2016