Постоянно проживающий - что означает этот статус для жителя Ленинградской области и Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в

Регион: Ленинградская область.

Муниципалитет: Волосовский муниципальный район.

Но постоянно проживаю в г. Санкт-Петербург.

Являюсь ли я постоянно проживающим в регионе г. Санкт-Петербург?

Дайте, пожалуйста, определение Постоянно проживающий.

Ответы на вопрос (2):

Постоянно проживающими в Санкт-Петербурге являются граждане зарегистрированные по месту жительства непосредственно в Санкт-Петербурге. Вы зарегистрированы в Ленинградской области, а это другой субъект.

Нет не являетесь, поскольку факт постоянного проживания в СПб подтверждается регистрацией (постоянной или неоднократными временными) именно в СПб. Волосовский район находится в Ленинградской области, которая является другим субъектом РФ.