Как взыскать алименты с отца после достижения ребенком 18-летнего возраста?

• г. Новосибирск

Моей дочери вчера исполнилось 18 лет. Ее отец до этого времени платил ей алименты. Дочь является ученицей 11 класса и в будущем планирует поступление в вуз. Как можно взыскать алименты с отца? Т к дочь еще ученица, я (ее мать) не работаю, сижу дома с ребенком 1 года, до рождения ребенка не работала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Алименты взыскиваются до 18 лет