Сын продал велосипед другу, мать требует возврата денег и угрожает сделать заявление и подать в суд. Как решить эту ситуацию?

• г. Грозный

Сын продал велосипед другу, через три месяца мать вернула велосипед и требует возврата денег, грозится написать заявление и участковый каждый день приходит и требует отдать ей деньги за велосипед и грозится судом. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

если деньги были оплачены вам боятся нечего

Вы вправе не возвращать деньги