Как и где подать документы для восстановления родительских прав, если мама проживает в Сургуте, а ребенок - в Башкирии?

• г. Салават

Мама хочет восстановить родительские права. Она проживает в Сургуте а ребенок в Башкирии. Где подавать документы на восстановлении род. прав и какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд необходимо по месту жительства ребенка. А вот список документов , кроме иска и госпошлины, не скажу, они собираются по ситуации конкретно.