Когда отменят армию по призыву?

П
10.06.2003, 23:28
• г. Краснодар
Вопрос №95093

Когда отменят армию по призыву?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Полагаю, что в ближащее время это не предвидится.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

31.05.2019, 09:57
• г. Челябинск
Вопрос №15850549

У сына отсрочка до 30 июня, попадет ли он в весенний призыв?

06.06.2021, 23:01
• г. Волгоград
Вопрос №18509181

Моего сына призвали на срочную службу 7 декабря 2020 года. В военкомате ему обещали, что он будет служить в муз роте. На распределительном пункте направили в Ж-д войска в Волгограде. После учебки в конце мая сына направили в Екатеринбург в воинскую часть 98557 в 43 бригаду.

Сегодня ему объявили, что отправляют на БАМ.

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы его перевели в музроту.

У сына сильный сколиоз, одна почка работает, низкое давление. В Волгограде терял сознание на плацу.

Я очень переживаю за здоровье сына. Жить будут в палатках, спать в спальных мешках. Можно и другую почку отморозить.

Помогите, пожалуйста, ответьте.

Я одна с двумя детьми. У меня инвалидность 3 группы по сердцу И братишка у моего сына ребёнок - инвалид.

Сын у нас один помощник.

Заранее благодарю!

27.06.2019, 16:30
• г. Саранск
₽ VIP
Вопрос №15983487

Сын хочет служить по контракту, но военкомат препятствует и подготовил ему повестку на срочную службу, повестку не вручили, и называют его уклонистом, хотя сын хочет служить. Отношение имеется, осталось пройти ВК. что нам делать.

20.11.2019, 08:24
• г. Брянск
₽ VIP
Вопрос №16579405

Призывники имеют право выбирать контрактную службу вместо срочной. Сын взял отношение в воинской части, отнес в военкомат, стал проходить врачей на контрактную службу, ему позвонили сотрудники военкомата и сказали придти к ним. Сын явился в военкомат, на что ему дали три повестки, одна из которых на отправку (служба по призыву) на возмущение сына, сотрудник военкомата ему прямым текстом сказал да никакого контракта тебе, иди служить! Что нам делать в такой ситуации, ведь правда на нашей стороне?)

04.03.2021, 22:26
• г. Ставрополь
Вопрос №18282644

Солдат срочной службы Афганистан. Какой закон отменяет постановление №59-27 от 17.01.1983 года в котором указано 1 месяц за 3 при выходе на пенсию.

09.06.2021, 12:42
• г. Оренбург
Вопрос №18514492

Можно ли идти сразу по контракту служить если учился в ДОСААФ на кат С.? Отношение от части уже есть.

15.01.2017, 15:03
• г. Екатеринбург
Вопрос №11999945

По какой дате увольняют в запас срочников? Считать дату окончания службы датой призыва в военкомат или дату отправления с распределительного пункта? Кто-то еще утверждает, что с момента присвоения звания "рядовой". Допустим забрали солдата с военкомата 20 мая 2016, значит 20 мая 2017 его должны уволить в запас?

26.10.2018, 08:53
• г. Челябинск
Вопрос №14752265

Могут ли забрать в армию вне призывного времени?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение