Что мне делать, если администрация города не выполнила мировое соглашение, заключенное в суде.

• г. Назарово

Что мне далать, если администрация города не выполнила мировое соглашение, заключенное в суде.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа и направлении его для возбуждения исполнительного производства в службу судебных приставов-исполнителей. Определение суда по мировому соглащению будет исполнено принудительно.