Банк подал в суд о взыскании задолженности - что делать и как договориться с приставами?

• г. Черемхово

Что делать? Банк сегодня уведомил что подает в суд о взыскании полной за должности а это основной долг 149000 и просрочки штрафы 42000. Взял кредит 6 месяцев платил исправно затем уволился с работы чтобы устроиться на другую где обещали побольше зарплату у участника, работал неофициально полную сумму не мог платить, встал на учёт в центр занятости и оформил реструктуризацию на 5 мес, реструктуризацию оплачивал скольго мог, она закончилась, сейчас платил как мог и скольго мог, банк подал в суд что может сделать суд, кроме этого у меня 2 несовершеннолетних детей, можно ли договориться с приставами? Сейчас работаю не официально за 15000 р, могу оплачивать только 5000, жена не работает уволилась так как второй ребёнок стоит на очереди в дет сад и сейчас нескем оставлять. Надеюсь на скорый ответ. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде можно уменьшить неустойку и попросить о рассрочке.