Как получить алименты от отсутствующего мужа - рассказ одной мамы о борьбе с системой

• г. Курск

У меня трое детей. С мужем в разводе более года. Алименты не платит и не могу никак их выбить из него. Уголовное дело не заводят. Проплаты были в сентябре 9000 р. и в декабре 3000 р. сейчас приставы направляли его на биржу. Там дали ему направление на работу. Но он не ходит и ничего не предпринимает. Приставы говорят нужно ждать трех отказов с мест работы или трёх его отказов от работ. До каких пор мне ждать. Опускаются руки. Я год бьюсь. А толку нет. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь, увы, ничего Вы не можете сделать, только контактировать с приставом-исполнителем.