Проблема с соседом-алкоголиком и гигиеническими условиями - Как защитить детей и решить ситуацию?

• г. Видное

У нас сосед по коммунальной квартире не соблюдает санитарно гигиенические нормы, не стирает, не моется, алкаш,, за квартиру большие долги, у меня 2 е маленьких детей, развел уже второй раз клопов, писает у себя в комнате в бутылки, там же в комнате он их и хронит, клопов за кроватью и на его диване наверно если их всех собрать пару килограмм точно будет, все усыпано клопами. Что делать? Должны же кто то отреагировать на это, дети покусаны.

Ответы на вопрос (1):

соседа можно выселить но

1.если квартира - муниципальная

2. и только по заявлению администрации МО в суд

советую обратиться в администрацию МО по данному вопросу, что б они такой иск инициировали

пока закрепляйте все факты антисанитарии - вызывайте представителя Роспотребнадзора