Может ли быть повторно установлен административный надзор за прежнюю судимость после освобождения и нового приговора?

• г. Москва

Может ли администртивный надзор быть установлен повторно за одну и туже судимость. Не приостановлен и продлен. А прекращен в связи с новым приговором. Схема=

ОСВОБОЖЕНИЕНАДЗОР (6 лет) НОВЫЙ ПРИГОВОРАМНИСТИЯПОВТОРНЫЙ НАДЗОР ЗА ПРЕЖНЮЮ СУДИМОСТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только один раз