Как поступить, если стоимость товара увеличилась после оформления заказа?

• г. Старый Оскол

Вопрос следующий, нами был оформлен заказ на определенный товар, стоимость товара на момент оформления заказа была одна, на момент приобретения, стоимость данного товара увеличилась. Как нам быть с покупателем?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь положениями заключенного договора

поставьте его в известность. откажется , верните деньги

Уважаемая, Светлана! Проинформируйте покупателя об увеличении стоимости данного товара. Если поступит отказ, можете вернуть денежные средства, но опять же следует руководствоваться условиями договора.