Как подать надзорную жалобу в ВС РФ - заказным письмом через Почту России или через СПб городской суд?

• г. Санкт-Петербург

Надзорная жалоба в ВС РФ подается заказным письмом с уведомлением через Почту России (опись надо делать?) непосредственно на адрес ВС суда (Поварская 15) или через СПб городской суд?

Ответы на вопрос (3):

В ВС, опись лучше сделать

в адрес ВС суда (Поварская 15)

Здравствуйте! через почту России - заказным письмом с уведомлением . желательно с описью вложения